Отдых в Болгарии

Туры в Болгарию от лучших туроператоров
Авиабилеты Виза в Болгарию Форумы (1093)
Отели Болгарии (308) Поиск попутчика (65) Фотоальбомы (4)
Туры в Болгарию (12) Отзывы о Болгарии (37) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Болгария / форум / Недвижимость в Болгарии / Средняя цена грубо руководство для строительства дома
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Средняя цена грубо руководство для строительства дома
Pages:   1 
02.7.2012 20:08 Средняя цена грубо руководство для строительства дома составляет около 120-130evro/m2 пола и около 150 евро потолок с включенным НДС. Это грубое строительство реальной полезной жилой площади или иной области. Если ofertira в дизайне, то цена составляет около 80-90 евро. / См. ниже примеры клиентов, очень четко /
Цена грубо не входят цены на сайте подготовительные работы - ограждение площадки, земляные работы, ванной комнаты, безопасности, инструменты и материалы. Кроме того, обратная засыпка с трамбовкой, дренажа и гидроизоляции фундаментов. Если вы находитесь вдали от дома бригада для выполнения и взимается сборы или на ночь, чтобы обеспечить людей за ваш счет. Стоимость конструкции крыши рассчитывается отдельно, как это было сравнительно меньше, чем средняя цена для грубой работы.
Цена включает все цены на сырье стоимость материалов и рабочих. В стоимость входит рабочую силу и материалы для фундамента (армирование, формирование и заливки фундаментов), усиление, формирование и заливки бетонных плит, колонн, балок, лестницы и крышу, если она усиливается. Также включает в себя рабочую силу и материалы для свободного кладки оштукатурены дюйма, цена на материалы и скорость перевозки и обработки деятельность. При стоимости на одного работника рассчитывается от 95 до 105 дополнительных корпоративных расходов, процент прибыли для компании и в конечном счете НДС. В результате конечная цена.

Документы, необходимые для каждого разработчика, чтобы сделать предложение вы количественного счета проекта. Необходимо предоставить все технические проекты ... сделал все записи, которые касаются дом и сделать 5-6 копии и дать одному из них потенциального подрядчика, чтобы сделать вам предложение. Оригиналы их удержать.
Советую вашей строителя, который будет строить дом зарегистрирован в здании регистре. Если это законное муниципалитета компания может дать вам самое большое препятствие для легализации дом позже. + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
Пример
"Цены для грубой работы может варьироваться dosta.Mnogo люди неправильно понимают цену m2.Tryabva всегда быть в курсе термин" квадратный метр ", что находится в компании predvid.Dosta спекулировать tsenite.Davam пример моего дома, который я построил недавно, TBA 165m2 или 75m2 площадь (первый этаж) 90m2 второй etazh.Razhodite мой грубый: 52 000. работы + materiali.Stroih его бригаду, я был технически и купить их materialite.Az был вовлечен в документации, и все.
Таким образом, пример:
Если мы 165m2 жилой площади:
52000/165m2/1.95583 = 161 евро/м2
Если конструкция (и считают, строители) 75м2 +90 м2 первой фундаментной плиты +90 м2 +120 м2 крыша второй этаж (крыша или фундамент распространен в квадратной пластины) - это может быть равна 375m2 или 300m2:
52000/375m2/1.95583 = 71 евро/м2
52000/300m2/1.95583 = 89 евро/м2
Все строители лежал количественный счет инвестора и сделать его более ценным для количественного определения цены, по которой они работают.
Компания "N.B.D.Stroi" может сделать предложение справедливым для черновой и чистовой ваш kashta.Firmata есть инженер-строитель, контроль, мы можем спроектировать дом в zhelanie.Firmata 15godishna дает гарантию того, что мы строим застраховать здание, построенное заказчиком на наш счет от стихийных бедствий контактного провода; +359988846186 БЕЗПЛАТНО +359988846186 / электронной почты;n.b.d.stroi@abv.bg
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Болгарию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 110 у.е. »

Авиабилеты в Болгарию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 290 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Болгарии (18)
Болгария в цифрах и фактах
Новый Год в Болгарии
Карта Болгарии
Погода в Болгарии
Недвижимость в Болгарии
Развлечения в Болгарии
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Болгарии

Албена
Банско
Витоша
Елените
Кранево
Пампорово
Ривьера
София
Балчик
Боровец
Дюны
Золотые Пески
Несебр
Приморско
Созополь

Наши координаты

Bulgaria-Travel - туры в Болгарию, отдых в Болгарии, отели Болгарии, виза в Болгарию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@bulgaria-travel.ru
© 2005-2014, bulgaria-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.bulgaria-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - интернет реклама
NetFlex - разработка cms